Памуккале Салда Турция

"Хотите побывать в самых замечательных местах Турции? Мы приготовили для Вас отличную экскурсию по восхитительным уголкам природы!"
Памуккале Салда Турция
2020-10-15 11:12:04
Sun Tours

Памуккале Салда Турция

Памуккале Салда Турция – это главная гордость страны. Мы предлагаем Вам отправиться в увлекательное путешествие, по новому маршруту!

Озеро Салда

Озеро Салда совсем недавно стало доступным для посещения туристов, ведь Турецкие власти сняли запрет на групповые въезды.

Это замечательное место, прозвали "Турецкие Мальдивы"! И это не просто так! Белоснежный пляж озера и лазурная вода, очень  сильно напоминают пейзажи райских островов! 
Около озера царит какой-то особый микроклимат, где чувствуешь себя очень комфортно! 

Если Вы давно хотели на SPA процедуры, то тут можно их получить совершенно бесплатно! Ведь все побережье озера состоит из уникальной органической глины, которая обладает великолепными лечебными и косметическими свойствами.

Памуккале

Памуккале Вы также, посетите в ходе нашего увлекательного тура. Это пожалуй самое популярное место у туристов! Мы прогуляемся по белоснежным травертинам, которые миллионы лет создавала для нас природа! Совершим тур по античному городу Иераполис, а ещё у Вас будет возможность понежиться в минеральной воде знаменитого бассейна Клеопатры!

Экскурсия Памуккале и озеро Салда из Алании захватывающая своей красотой! Вы посетите дивные места и сделаете море фантастически красивых фотографий!