Морской порт Алании

"Порт в Алании одно из самых красивых и популярных мест в городе! Тут есть множество потрясающих кафе и ресторанов, зон отдыха, достопримечательности и невероятно красивые лодки и корабли."
Морской порт Алании
2020-10-15 11:07:29
Sun Tours

Морской порт Алании

Морской порт Алании расположен в самом центре города! Прогулка в морском порту Алании - это одно из любимых дел местных жителей и туристов. 

Порт Алании

Порт Алании расположен в живописном месте и находится в 10 минутах ходьбы от исторического центра города, поэтому все туристы обязательно заходят полюбоваться красотой гавани.

Порт имеет богатую историю, с которой будет интересно познакомиться всем, а какие головокружительные панорамы открываются. Обязательно посетите это место!

Набережная Алании

Набережная Алании проходит через городской порт. Тут можно прогуляться, отдохнуть в тени деревьев, взять в аренду велосипед и промчаться с ветерком вдоль побережья.

Одно из завораживающих зрелищ - это конечно же, корабли, стилизованные под пиратские или древние галеоны, роскошные белоснежные яхты и рыболовецкие судна! Все они работают на экскурсии в Алании и поэтому, за ними очень хорошо следят! Все они ухожены, покрашены и проходят технические осмотры.