Прогулка на лошадях из Алании цена

Взрослые 40$
Пассажир 10$

Прогулка на лошадях из Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Конная прогулка порадует вас неспешным путешествием через горы и древние города. Вы сможете внимательно рассмотреть местную красоту, подружитесь с лошадью и научитесь держаться в седле под руководством опытных инструкторов. В программе тура прогулка на лошадях из Алании заезд в деревню и знакомство с местными обычаями.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Прогулка на лошадях из Алании Коротко о поездке

  • Сбор гостей из отелей на экскурсию прогулка на лошадях из Алании.

  • Прибытие на отправную точку конной прогулки в Алании.

  • Разделение участников тура на группы, знакомство с лошадью.

  • Подробный инструктаж и пробный заезд.

  • Выдача шлемов.

  • Прогулка на лошадях в сопровождении профессиональных инструкторов.

  • Прибытие обратно в конный клуб и посадка в автобус.

  • Возвращение в отели.

Прогулка на лошадях из Алании Детально о путешествии

Прогулка на лошадях из Алании подарит Вам множество позитивных воспоминаний и эмоций. Не упустите эту возможность, отправляйтесь на эту незабываемую прогулку вместе с нами!

Конные прогулки в Алании

Конные прогулки в Алании зарядят Вас сполна позитивом и бодростью, ведь лошади издревле считались друзьями и помощниками человека. Это благородное животное с полуслова понимает своего хозяина и прокатит вас не спеша по намеченному маршруту. Мы доедем до места жительства лошадей - города Демитраш, который расположен в получасе езды от Алании. Наши менеджеры с удовольствием забронируют тур и назначат день поездки. Отзывы об этом туре только самые хорошие. Разве можно что-то плохое сказать о прогулке с давним другом человека – лошадью?

Экскурсии на лошадях

Экскурсии на лошадях всегда привлекали людей. В ходе тура прогулка на лошадях из Алании Ваше путешествие начнется с древнейшего поселения Сиедра, расположенного вдоль морского берега. Вы увидите с вершины холма удивительно красивые морские пейзажи, прогуляетесь по древним улицам старинного города, рассмотрите городские стены, на которых фрагменты мозаики сохранились в их первозданной красе. Перед вами предстанет великолепная триумфальная арка и искусственные водоемы. В Турции власти делают все, чтобы туристам было комфортно и интересно, поэтому каждый уголок древних городов бережно охраняется, и в местах посещения имеются все удобства для гостей города.

Посетив город Сиедра и осмотрев достопримечательности, вы отправитесь в гости в деревню к местным жителям. Знакомство начнется с традиционного угощения. А какой там вкусный ароматный чай - обязательно попробуйте, он и жажду утолит, и настроение поднимет. На лошадях вы пройдёте через горы Таурус и увидите потрясающий панорамный вид с высоты птичьего полета. Это словами не передать – это нужно увидеть! Неспешная прогулка на лошади приведет в порядок ваши мысли, и вы вернетесь в отель отдохнувшими от городской суеты, прикоснувшись к детству. Наверняка почти каждый в детстве мечтал о такой прогулке! Так подарите же себе мечту! А если вы хотите узнать еще больше о культуре и традициях Турции, то советуем вам посетить шоу Огни Анатолии в Алании.

Прогулка на лошадях в Алании

Прогулка на лошадях в Алании – экскурсия, которая начнется прямо с порога Вашего отеля. Ведь наш трансфер заберет Вас прямо у ворот отеля и доставляют в центр конной езды. Затем опытный сотрудник центра проведет инструктаж и расскажет секреты конной езды и что можно, а что нельзя делать во время конной прогулки. Это очень важно – от этого зависит ваша безопасность, отнеситесь к этому со всем пониманием.

Наше агентство самое популярное в Алании, и мы гарантируем, что прогулка на лошадях из Алании принесет вам массу положительных эмоций! Менеджеры проинформируют вас о цене и предоставят всю дополнительную информацию по вашему запросу. Пишите – мы всегда на связи и ответим на все вопросы!